Машенька

О здоровье Какие медицинские препараты принимать при нарушении работы надпочечников мужчине?

Олеся Плахута

без эндокринолога не вариант лечиться.

Сергей Колесников

гуглить не пробовала ?

Дмитрий Шатров

Исключительно те, которые назначены лечащим эндокринологом.

Инга Хоюр-Оол

Стимулировать, следует-щитовидную железу; именно, от её работы (выдачи гормонов на все железы внутренней секреции организма (в том числе и на надпочечники) -зависит их работа. При слабости надпочечников-лучше **синего йода**-ничего не придумали. А, гормоны, выписываемые эндокринологами-вообще, тормозят выдачу, именно, этих гормонов, щитовидкой (получается-
замкнутый круг, чем больше принимаешь гормонов-тем меньше их производит щитовидка).