Eвгения Сердюк

Работа связана с вредными газами, парами... что можно принимать, какие препараты, для выведения с организма токсинов?

Это нужно не мне, а другому человеку...

Сергей Скобелинг

В выходные на природу выезжать. Дышать побольше свежим воздухом. И еще.. . на фиг на такой работе работать, не понимаю

Наташа Щербакова

пить красное вино, улуны, пуэры

Михаил Чухнин

Прими решение об смене работы.

Екатерина

молоко пить

Наташа Шатилова

Кисломолочные напитки. Кефир, ряженку, ту же простоквашу. Только живые непастеризованные.

Ярослав Павловец

Чистить печень. Перейти на вегетарианство или раздельное питание. Голодать по два-три дня... .
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
(Андреас Мориц "Удивительное очищение печени")
В этих книгах найдёте ответы.

Татьяна

Некоторые вещества из организма вывести не возможно. Например, свинец. Другие приводят к профессиональным хроническим заболеваниям. Все это сказки, что токсины можно вывести из организма.