Alexandra Kuznecova

Ваша миссия? Цели? Стратегия? Ресурсы?

Валентин Бутаков

миссия-процветание человечества. цели-работа на благо человечества. стратегия-быть здоровым для работы на благо человечества. ресурсы-мое здоровье. и оптимизм на благо человечества.

Иван

все в порядке! не волнуйся за моё

Евгения Денисенко

служение гуманистическим идеалам человечества...

Denis Tsok

Миссия невыполнима, цели не достигнуты, стратегия не помогла, так как ресурсы кончились...

Ан
Аня

Стать богом. Ресурсы - дети. Стратегия - секрет

Вячеслав Б.в.

Остаться человеком. Сохранить фамилию и историю семьи. Делай, что можешь, и будь, что будет! Генетическая память и женская интуиция.