Настя Горетова

Подскажите, можно ли сделать став на рунах на сближение партнёров одновременно с обрядом на брак?

т. е параллельно выполнять эти ритуалы.. не будут ли они мешать друг-другу

Илья Гудков

С обрядом на брак я б не спешил, а руны режьте. И барашка режьте с обращением к северным богам, а то не руны работать будут, а ваша личная сила.
***
Не будут скорее всего, но я бы сделал диагностику. Картами владеете? Хотя я знаю, что нет, зачем спросил.. . Вы сами как чувствуете? Если думаете, что не помешает одно другому, делайте.