Александр Сысоев

что такое обряд на деньги? что такое обряд на деньги и кк его можно сделать

Паша Колосов

Есть масса ритуалов в денежной магии, выбираете интуитивно, в каждом указано, как его делать, но помните, что привлекая с помощью высших (низших) сил что-то в одну сферу жизни, потеряете что-то в другой сфере, так как вы не владеете даже основами эзотерики.

Юрий Бухонин

.. попытайтесь понять волю Бога, ненадо будет никаких обрядов : )