Marina Romanuk

некторые тут говорят чтоб порчу навести нужен обряд а иначе нереально. что такое обряд как он работает и почему работает?

Алексей Щербаков

Для порчи вовсе не обязателен обряд. Обычно это пустая трата силы, действует самыми разными способами.

Trend Stayler

Во время обряда предположительно происходит воздействие на глубокую часть психики, которая способна внушать информацию другим людям. Это предположение только.

Светлана

Да не бойтесь вы, Александр. Никто против вас не будет обряд здесь проводить.

Юл
Юлия

Тут все зависит от силы мага. А методы могут быть разные. Да и порча порче рознь.

Алена Лазарева

Любой обряд скрывает за собой лишь внутренние изменения. Люди об этом забыли и перенесли внимания на эти постановочные действия. Так проще что ли