Де
Денис

10.12.84.г Евгения. Кого мне выбрать-Александра 12.09.84 г. или Виктора 14.06.82?

Да
Дарья

Никого ..:)Здравствуй дорогая:) забыла ты мои слова:))

Татьяна *****

Да поможет тебе пятирублёвая монета, хоть без обмана, по судьбе будет.

ДА
Дима Андреев

С Александром-почти идеальная совместимость, с Виктором-спорная, где каждый будет давить своим авторитетом и, если не имеете задатков дипломата, союз обречен-на развод.