Елена Пушкина

Степень православности зависит от количества покрашенных куриных яиц и целования мощей?

Анастасия Егорова

Славить Бога во всём. в добрых делах и в молитвах.

Елена Зимина

Кто тебя научил таким глупостям? Хотя возможно бес за тебя задает вопросы.

Мадина Мырзахметова

Терпению к Таким как Ты !

Надежда Рудакова

Еще один дебил нарисовался.

Евгений Миргаязов

Степень православности зависит от количества яиц

Ильшат

Похож на дурачка, который передразнивает занимающихся сексом - так же дергаешься, но кайфа не получаешь - это про покраску яиц и целование мощей намек.

Сергей Чунту

Их просто сразу обманули, когда они ещё только появились. Хотя простых захожан жаль.

Оксана Гусева

Нет. Человек бывает крещён в православной церкви, но не воцерковлён. Он ещё находится в начале своего пути. Мой путь растянулся на 33 года, а кто-то пройдёт свою дорогу быстрее к вере, но это зависит не от вас, и не от меня, а от Бога.