Салават Хероев

Каждый человек за свою жизнь должен сделать хоть кого то счастливым, мне так больше нравится чем про дерево сына?

А вам?

Сергей Ромашкин

Смотря что за дерево, дом и сын получится.... На мой взгляд, суть жизни - оставить что-то после себя...

Ольга Бровкина

Как минимум себя это в его возможностях. Заботясь о себе мы заботимся о других.

Ekaterina Degteryova

Мне тоже, ведь с деревом и сыном-это в идеале конечно)

Евгений Макаревич

ну вот давайте я вас сделаю....

Nina Rudnaya

Взаимно! Отлично сказано! Главное верно и в точку!
Сделайте мой ответ лучшим - и Вы сделаете меня счастливым! И этим Вы отчасти уже упростите задачу своей жизни! (+1 чел. - в копилку)))

Михаил Бурханов

Хоть кого-то за жизнь? !
Вы себе очень льготный режим установили.

Попробуйте многих, каждый день...

Ал
Алексей

А мне нравится, когда Человек НЕ ДОЛЖЕН сделать, а когда ему НРАВИТСЯ делать. С такими Людьми невозможно не быть СЧАСТЛИВЫМ!

Альбина Мещанская

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ