Rico Rico

почему девушки которые танцуют гоу гоу такие наккачанные? и сколько надо заниматься чтобы добиться такой фигуры?

Жанна Содомова

Танец GO-GO — это самый зажигательный, привлекательный и соблазнительный вид современного танца, который только можно себе представить! Он смог объединить разные танцевальные направления и впитать в себя только самое лучшее.
GO-GO относится к клубному танцу. Как и любое другое направление, GO-GO имеет свою базу движений, на которых основывается танец. Очень важно, чтобы танцор владел ею и на основе базовых движений строил свое выступление. Именно поэтому очень важно, чтобы в танец GO-GO был прежде всего импровизацией, выражением чувств и внутреннего ощущения девушки, иначе он так и останется набором движений. Танец исполняют девушки в красивых нарядах с целью зажечь толпу.

http://video-dance.ru/sovremennie/go-go/