Светлана Белозёрова

Вы бы пожертвовали миллионом китайцев ради мира во всём мире?

Ка
Катюша

я не могу распоряжаться чужими жизнями, но инстинкт самосохранения и мысль о том, что лучше потерять малое для спасения большего говорит об обратном.

**
***ян@чка ***

и больше можно

Анна Кириенко

Не помню\не знаю случаи, когда бы чужие людские жертвы приносили кому-то мир. Не считая самопожертвования.

Алексей Никуля

Я бы пожертвовал всем правительством америкосов

Анна Манжос

неинтересно

Оксана

С них не убудет

Ольга Жигарева

Нет ведь скоро будет перенаселение земли и голод, а миллион мёртвых китайцев даже маленькую страну накормить не смогут.

Кирилл

Я бы и миллиардом пожертвовал

Be

опасные Вы фантазии предлагаете...

Al
Alexey

Собой пожертвуй и узнаешь ответ на вопрос.

Attila

мир- это ненормальное состояние, если наступил мир, то значит что-то пошло не так... жди беды... а китайцы ...пусть живут

Иришка Круглова

А может вас одного хватит?

Юлия Ворона

Они мне как то, не мешают... и мир на земле и войны не с ними связаны.

Ольга Лифатова

Клянусь соседским поросёнком, ДА!