Екатерина Балашова

Почему сейчас нет так много хороших рок песен как раньше?

Лискачев Дмитрий

вы не там ищите, они есть)

Мария 89

время жирное настало и лень разрослась. Рок-это музыка протеста

Александр

Цой умер.

Flower

Не то слушаешь..

Uktam Uktam

- Чебурашка, а чего это ты ешь?
- Апельсин, Ген.
- Апельсин? А чего это от него так воняет?
- А я его второй раз ем.

Ал
Альберт

Анимация "Я люблю свою Родину"

Ан
Анна

Жизнь попсово-сериальная, рождает творцов попсово-сериальных, а они придумывают фильмы и песни такие же. Человек, который всю жизнь видел только барак, как бы не старался, построить БАРАК. Подросшее поколение, видевшее только сериалы про бандитов или воров, придумает сериалы про бандитов и воров. Композиторы и поэты, которые росли на рекламе МММ, ничерта не напишут дельного.

Алексей Клочков

А не лучше бы задать этот вопрос в Минкультуры Земли, а?) ) ) )
Небось, не дают талантам развернуться) ) )
Да и просто самим музыкантам, всем подряд. . не пропуская никого, да? ) )
А тут прям усе волшебники-самоучки) ) )

Не надо быть ортодоксом, тогда и не будет глюков по поводу уменьшения талантов в роке в наше время) )
Их еще просто не оценили, время не пришло)))

Doniyor Uz

Основные волны абстракции от универсума прошли. Дальше некуда абстрагироваться. Шум забирает музыку обратно.