Ольга Шепеленко

Зачем интересно В фильме новый чел паук, 2 часть убрали Гвен, подружку его?

Иван Веряскин

у меня тот же вопрос. ну посмотрим что будет в 3 части. может новую найдёт

Юлия

Потому что "новый человек паук 2"Уже не человек паук, а херня.
Человек паук, давно уже не тот.

Константин Андросов

Потому что Гвен, не настоящая героиня фильма... Настоящая любовь Пита, это Мэри-Джейн (которую я ненавижу! )

Шайдин Омаров

для того чтобы все пошли смотреть 3 часть

Ирина Агеева

потому-что комиксы пишутся разные
есть как там-марвел-а есть сам писатель
и у кого-то из них паучёк поменяет ориентацию-
как это назвать? голубой (бой здесь уместно) -меньшинство (да-правы мало челопауков)
я сам в шоке-вроде и детям нравились фильмы-а тут их с этой стороны приучают к гомосяти.... НЕ