Ю*
Юлёк ***

Помогите наложить текстуру в фотошопе с заменой старого фона!

Например нужно заменить на кресле текстуру так чтобы этот старый фон кресла был заменен на новый, что бы невидно было этих полосок!

Кто хорошо владеет фотошопом в лс напишите если есть желание помочь!

Очень хочу научится, я еще новичок в этом, подскажите туториал!

Татьяна Крылова

Выделяй, добавляй стиль и выбирай режим наложения на текстуру.. .

Надежда Серебрякова

надо вырезать из бумаги и приклеить а потом сфоткать и скинуть в комп

Ан
Анна

я в фотошопе не разбираюсь, но видел в Ютубе много уроков по нему ...советую там поискать...

Анна Кириенко

качни Govorit_I_Pokazivaet_Photoshop,
там здорово всё объясняют,...