Олеся Баранова

Фотошоп наложение картинки с взятой от фона текстуры??? Обработка печеньки=)

как правильно наложить текстуры что бы было как шрифт и как бы эффект что это было уже нарисовано на печенье?? ? хочу к примеру пума у меня получается только так где можно почитатьа хочется чтобы всё выдавлено было как настоящееГДЕ МОЖНО ПРО ТАКОЕ ПОЧИТАТЬ???? или помогите советом????

Екатерина

пробовать самой некогда - спать охота, если честно;
навскидку так:
надпись пума надо сперва сильно приподнять, и тут желательно либо еще сильнее использовать эффекты слоя, либо все же 3D (думаю, это лучше) - если у Вас нормальный CS5 или 6; а потом натянуть на объект-надпись печеньку как ткань, используя урок
"оборачиваем объект текстурой"
http://adinfobiz.com/index.php?option=com_content&task=view&id=532
и уже обернутую печеньевой текстурой выпуклую надпись сажать на целое печенье

Ал
Алексей

Может как-то так ...

Зара Гаджиева

Делайте шершавый овальчик в любой 3d,подбираете мат. сверху бамп или дисплейс с пумой, что больше нравится, рендер, скрин, копи паст в 2d ))

One Step Closer

У вас просто тени не такие, как на печеньке, да и к рисунку с пумой надо применить перспективу... Вот на скорую руку