Vitalii Akulov

как картинку отнести к фону в фотошопе а то каждый раз картинка закрывает другую а мне надо чтоб одна было как фон

Андрей Савин

Пользуйтесь слоями.
Картинку, которая должна стать фоном, переместите в нижний слой. Верхнюю картинку масштабируйте, чтобы она фон не закрывала

Константин Проскуряков

если пространство под фон белое можно использовать перекрытие или что-то подобное.