Виталик Львов

Наложение текстуры в 3дс макс!

необходимо наложить текстуру на наружнюю сторону моделируемого браслета. (на ней должен получиться рисунок из нескольких фактур с разным микрорельефом) . Я сделала рисунок с этими фактурами и поместила его в bump. На самом шарике в матириал эдиторе фактуры прекрасно видны, на боксе, который сделала для проверки - тоже, однако на сам браслет не накладывается. Посмотрела развертку браслета - развертки боковых поверхностей отстутсвуют вообще! это потому что деталь получена выдавливанием? можно ли это как-то исправить?

Ра
Рамиль

Примените модификатор UVW Map цилиндрического типа.
Или пришлите файл в 10 максе и текстуру, сделаю и объясню как