Arkadi Beridze

В 3дс максе 2012 вопрос

Нажал что-то не то, и теперь перемещение происходит только вдоль одной прямой, не могу поменять ее
Прямая вдоль которой перемещается объект становится красной, а две другие серым цветом

я сам не знаю, но точно не камера, т. к. в 3 остальных камерах не отражается установлена камера

тоже не то

Йо
Йохан

Кнопочку P нажми
Ты создал камеру походу
Хотя фишку с перемещением вдоль 1й оси я не особо понял

скрин можно?

Александр Дашкевич

Точно не помню, но ограничение по осям, вроде кнопочками F5, F6, F7... кажется...