Галина Майорова

Вопрос по 3D`s Max 2012

Установил 3D Max 2012 Сделал работу. Но когда заливаю на любой хостинг Она становиться сильно светлым Пример : http://smotr.im/ekFY
Хотя на компьтере все норм. Цвета сбалансированы. Помогите плиз..

Нет. Я же говорю все нормально, но на какои хост не залеи так оно светлое. Работал с 2010 там все нормально только установил огорчился :C

ребят помогите. Не охото заного новый 3д макс качать 😞

Дамира

Попробуй формат другой поставить, например PNG

Вячеслав Веселов

В настройках экспорта поройся ))) С 3DS MAX не работаю особо - наизусть сказать не могу )))

Салават Хероев

Настройте гамму в Максе. И перед заливанием лучше проверить в Фотошопе