Евгений Григорьев

3d max 2012 рябь в видовых окнах

При работе в одном видовом окне в 3d max другие рябят, из-за чего это может быть? у меня i7-3610M(2.3), 8192, 750, NV GT640M 1Gb, винда 7 стоит 64 бита. Что-то с видюхой может не то???

Аркадий Подгорный

Вообще-то карта не из топовых для макса.. .
Я бы посоветовал отключить Realistic во всех окнах, кроме камеры/перспективы (использовать Wireframe).
Но можно попробовать поставить последние драйвера и поэкспериментировать с настройками:
Customize → Preferences → Viewports и там поменять Nitrous на Direct3D (или OpenGL)

Ан
Анюта

Ничего проблематичного тут нет. Просто обнови драйвер видео карты и всё сразу же наладится.
И Nitrous отключать нет никакой нужды.