Илья

Расскажите пожалуйста как сделать такое наложение на картинку?! в фотошопе! Спасибо большое!!!

Если есть возможность расскажите подробно как так можно сделать.. . Буду благодарен!!!

Степан

Затемнение на фото делается просто круглой мягкой кистью большого диаметра (тупо закрашиваем нужный участок) , при этом работать лучше по маске слоя залитого черным поверх слоя с фото, элементы рисуются инструментами для рисования векторных контуров, надписи пишутся одним из кириллических Din'ов http://www.paratype.ru/pstore/fontdescription.asp?fcode=FF_DNP у некоторых элементов снижается непрозрачность