Алена Макуха

Ваше мнение!? Нужно ли проверять сход/развал после переобувки с лето на зиму?

Альфия Левина

если износ резины не равномерный то может тащить. только при чем тут сход развал?

Екатерина Воронина

Сход-развал следует проверять при обнаружении повышенного износа протектора.

Ан
Анна

сход-развал желательно проводить не реже 1 раза в год.

Серёга Новиков

нет
если конечно летом не гонял по ямам как бешенный

Сергей Евсин

Да и когда туфли на сапоги, Надо проверить кривизну ног.

Антон Савоськин

иногда полезно. Я делаю каждый раз

Ольга

Хуже не будет.

Ал
Алексей

Сход-развал делают по пробегу а не по сезону, советуют каждые 40000-60000км в зависимости от автомобиля.

Мария

и при подкачке колеса неплохо бы

Лена Шаймардянова

Сход развал делают только если пошел повышенный неравномерный износ резины или если опустил тачку, например.

Н Н

обязательно