Ек
Екатерина

как проклять чтоб конкретно

в общемхочу проклять компанию мтс чтоб она закрылась и её основатель сдох навсегда. Подскажите как

Алексей Лаврентьев

Никак . Проклятия на крупнейшие компании не возьмет . Единственное можно написать письмо проклятия и оно называется жалоба на компанию провайдера, где нужно указать конкретную причину, претензии и отправить в соответствующие инстанции Но дело в том, что после отправки письма проклятия, у Вас будет побочных эффект, такой как головная боль, бессонница, новые заклятые враги на всю жизнь ...Есть другой вариант, проверенный временем : Просто скажите, на все воля Божья, Бог вам судья . Но и этот метод без побочных эффектов не пройдет Для Вас побочных эффект это : Радость, смех, удовлетворение, чего не скажешь про виновников, про тех кто Вас обидел Зло не останется безнаказанным .

Александр Иванов

наведи на них порчу, не стесняйся. мы все с тобой.

Максим Афанасьев

Никак. Себе дороже будет. Аукнется это Вам. Пусть существуют уроды. Сам от них страдаю-(

Анастасия Тихомирова

Не нужно, оно может потом отразится на тебе или твоих потомках. Забудь!

Ди
Дима

Никак, подожди 10 лет, само решится

Лена

Я поддержу если что)