Александр

Что делать, если меня прокляли...

Бывшая жена мужа меня проклинала несколько раз. А тут нашла случай, обманом села в нашу с мужем машину. Муж обыскал всю машину, но ничего не нашел. Может ли она как-то в машине наколдовать или волосы собрать?... что делать, не знаю. Я в ответ ее никогда не проклинала. Мы с мужем уже 16 лет вместе и все никак от нее защитится не можем.

а как защиту ставить?
колдовать и т. п. на нее не буду. Хочу понять, что она могла в машине натворить? Муж хочет машину освятить.

Как прокляла первый раз, пять лет назад, я потеряла работу и никак нормальную найти не могу, год-два и увольняюсь.. . С мужем вроде все нормально. Года два назад снова меня нашла в одноклассниках и прокляла снова. А тут поехал муж сына встречать (от нее) , а она тоже приехала и пришлось ее в машину сажать....

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ. НО ВСЕ ЖЕ, ЧТО ОНА МОГЛА СДЕЛАТЬ В МАШИНЕ?

Св
Светлана

Вас диагностировать надо. Но, если в вашу сторону озвучили слова проклятия, спустя месяц, или пару месяцев, проклятие должно сбываться. Чем больше времени проходит, и нет результата проклятия, тем меньше вероятность того, что проклятие имеет место быть.

Аня Волкова

Все у Вас будет хорошо! Вся чернота от Вас как от стенки мяч отлетает. Ничего не бойтесь, никого не слушайте и ни в коем случае никаких обрядов не делайте. Насоветуют тут, потом не отбрехаетесь...

Просто Лёлечка

Защиту хорошую поставить надо.

Иляна Селезнева

Жить с проклятием плохо. Его снимать нужно, если оно действительно достигло цели.

Н@дюш@

Проклятия на вас не будут действовать если вы их близко к сердцу не примите. Не будьте мнительной. Магия плохо к вам липнет. Она будет липнуть если есть пробои в ауре (болезни, порчи, сильные сглазы, нервозные состояния или аппатия)

Михаил Лебедев

Можно поставить на вас с мужем сильный оберег, защиту. В Вашем случае можно зеркальную, чтоб то, что она вам желает бумерангом ей возвращалось. А вообще нужно смотреть ваши фото, тогда определю есть ли негатив

Дмитрий Черепанов

В наше время многие пары расходятся, создают новые семьи. Встречаются, общаются, все культурно, цивилизовано, дружат даже. Часто общие дети не дают стать врагами бывшим. Смысл?
Вы пишите о проклятиях. Вы впустили страх в свою душу? Почему? Ничего та женщина вам не делает. Это все ваши страхи. Видимо есть причина, видимо вы чувствуете вину за собой.