Лена Рыбакова

Почему вас волнуют происходящие в мире проблемы, если это вас никак не касается?

Katrina

Как это не касается, я ж на земле живу))

Сергей Каргин

Всё нас касается, повестки нам принесут.

Алсу Хакимьянова

И это говорит человек, который уже и галактику решил покорить http://otvet.mail.ru/question/171779418

Елена В

Черные обезьяны могут и к нам придти. Обслуживать их интересы будут наши дочери, а воевать за их добро будут наши сыновья. Как то не очень хочется быть рабом.

Мария

Есть такой термин в психологии - "граница собственного я".
Так вот, у некоторых людей эта граница сужена, а у некоторых - расширена.
Тех, у кого расширена, всё касается.