Настя Веряева

Можете продолжить стих?

Ты
активен и умен? В клан к себе тебя возьмем. 20 лет и адекват? Будешь в
клане нашем рад. Чтоб нигде нам не сливаться, будем мы тренироваться. Связь, наушники бери и в RC к нам заходи! 1200 кпд, с радостью зовем к себе! Есть еще вконтакте группа не забудь туда....))) )
Дальше не получается может поможете?

Вишенка Ник

Кроме как "напукать" и "похрюкать" что-то ничего не получается.)) ) Это если в одно слово. В два, например, "влезть, сука! ".))) Благопристойного придумать не получается. Надо, наверное целиком делать последнюю строку.

Ма
Марина

Секта, блин. . 🙂
"Клан"!.. Насмешили. )

Татьяна Надина

Я не в теме))