Gala Voronsova

Что лучше купить Porsche Panamera или Bentley?

Ярослав Данилюк

все дорого и не практично, но порше мне больше нравится

Дмитрий Мельниченко

проездной на месяц

Клавдия Фурсикова

ачо грузины разлюбили ваз 2106?

Александр Бочаров

ВАХ ВАХ ВАХ !!!Как у мальчика разыгрались фантазии, небось собрался инкассаторов тряхануть.

Мария Авалян

Пивко с рыбкой и влажная вагина должны снять психоз

Сергей Блинов

Судя по возрасту, больше подойдет порш. Бентли для пузатых дядечек с водителями которые ездят! Напиши пож. почем порши у вас и можно ли вывести в Россию, я бы тоже ...

Tohir

импалу или теслу

Анна Чупринова

бентли больше представительский, порше не такой дорогой и ставка на качество.
Я бы вместо этих вариантов, взял бы гранд чарукки, он топит 4 секкунды на 100км. Удобней и выше сидишь. . Дешевле порша