Галя Душкевич

Если продать почти новый Мерседез Гелентваген, то сколько нужно добавить, чтобы купить Bentley?

Александр Новиков

3 бентли GT GTC SPUR примерно одной цены 10-11 млн р а гелен G 65 AMG-14 млн 900т р ...так что можно купить полтора бентля .удачи

Марина Сергеева

Тебе в другую категорию, для фантазий

Рузанна Кагермазова

Смотри ка, 5 минут назад гадал чего взять, а теперь уже о Бентли мечтаешь,, , хорошие у тебя сны.

Иван Маркелов

Почти новый Гелик примерно в одну цену с 5-ти летним Бентли...

Asatur Ichmelyan

бентли стоит порядка 10-13 миллионов. посчитай сам.

Андрей Филонов

Мечтать не вредно, имеющие такие деньги здесь не сидят и ни кого не спрашивают, что им купить. Смешно ей богу....