Денис Калистратов

SAMSUNG GALAXY TAB 10.1 стал медленно заряжаться пользуюсь 1 год

ОК
Олеся Куликова

на телефоне galaxy note была та же фигня с зарядником на 1А, взял другой на 0,7 и нормально. хотя аккумулятор заменил на всякий случай

Алексей Кочетков

Был он у меня
Такая же была проблема, после года стал медленно заряжаться.
Покупала другой зарядник, так же не помогло, аккумулятор был в норме.
Ну а потом он спустя еще месяцев 5,стал уже и подлагивать конкретно.
Ну тогда и понятно было, что придется с ним распрощаться. Не очень годится.

Полина

Умирает аккумулятор, дожигай зарядкой в 5V2A скорость зарядки увеличишь, но аккумулятор надо менять.