Сергей Масленников

Если молодой человек не замечает невинных пошлых шуточек, при этом очевидных?

какой вывод можно сделать с точки психологической?

Aziz !!!!

Молодой человек хорошо воспитан или ты ему слишком нравишься.
А выводы можно сделать о тебе, что ты полная дрянь, что позволяешь себе так вести по отношению к нормальному человеку.

Сержик Викторов

что он убежденный девственник

Маня Паршина

Возможно делает вид что не замечает.

Никки Занудович

Может он просто умный

Юлия Суранова

Он, не работает

Сережка Дидковсий

Он вас не считает за человека. Оскорбить может только равный.