Им
Императрица

как осчастливить девушку? без пошлых шуточек и намеков, просто сделатьс счастливой!

Мадина Раммо

всегда быть рядом

Дмитрий Ставцев

женись!! ! или путёвку на Кипр!... а может ей достаточно только твоего присутствия, смотря чего ей для счастья не хватает!

Арт К

дать ей понять, что действительно любишь. не скупиться на комплименты. радовать мелочами, уделять много внимания

Nadezhda Fedorovich

смотря ЧТО есть счастье в ЕЕ понимании. и вообще способен ли человек сделать другого счастливым, пользуясь подсказками случайных людей)