Макс Ловягин

Как найти ответы на мучившие себя вопросы... ну чтоб изменить действительность?

ЧЁт то пофилософствовать захотелось. Поможете?

Николай Кадушкин

слушай, а как найти радость в жизни, вот подскажи тоже, тоже философствовать хочется, как сделать так чтоб быстрее помириться с любимой девушкой, которая закрылась и непонятно что творит, как вернуть ее искренность...?: ((

Сергей Герасимов

Ну это смотря какие у Вас вопросы.. .
Задавайте вопросы - Вселенная услышит и ответит - Вы почувствуете ЭТО - или придет ясный ответ (кто-то скажет Вам ответ, или озарение) , или через ЗНАКИ. Но ответ обязательно будет!

Юлия Ворона

Обратись в интернет

Z No Name

Погадать )