Ася Калимуллина

Вредно ли молоко для кошек? можно ли его давать кошке, если ей оно нравится и не поносит?

Вероника Никонова

Если нравится и нет поноса - давайте, пусть пьет.

Дарья

Вообще-то взрослые кошки молоко обычно не пьют, но если пьют и без расстройства желудка - то можно. Попробуйте ещё давать ряженку или сметану.

Вероничка Я

Оно не вредно и не полезно. Если как лакомство и не поносит - можете давать, но это не еда, из него всё равно ничего не усвоится. Гораздо полезней давать кисломолочное: кефир, творог. Сметана слишком жирная, лучше её тоже не давать.

Тата

Я младшему даю иногда. Не пользы ради, он очень любит топленое ) десерт) не чтоб даже побаловать, а чтоб заткнулся, когда очень просит!

ОК
Ольга Крюкова

Всё давать в меру. Молоко давать можно, но одного его не хватит для полноценного питания

Маргарита Ушакова

Можно, думаю!
но они в основном его и остальное молочное едят где-то до годика! Им даже надо это. А потом уж.. . как хотят.

Марина Бухтина

давай раз просит

ДА
Джамиля Апасова

можно 1- 2 в месяц. молоко можно заменить на кисло-молочку: йогурт (натуральный без добавок) , варенец, кефир, ряженка, творог 4 раза в неделю. Молоко заменить на воду.

Владимир Яцкин

молоко у кошек не усваивается. ну раз нравится давайте иногда