Павел Заколюкин

Заглох мотор на porshe cayenne помогите пжл) Пишет вот это в картинках PSM FAILURE WORKSHOP SERVICE NOW

Baxtiyor Maxmatkulov

продай это фашистское дерьмо и купи нормальный автомобиль производства АВТОВАЗа

Алексей Шувалов

http://monolith.in.ua/indikatoryi-porsche-cayenne/ PSM failure — Workshop (неполадки в работе системы стабилизации Porsche)Во время движения автомобиля будьте очень осторожны. Обратитесь к официальному дилеру для устранения неполадок.

Ан
Анна

что предвещало?
Крутит стартёр? не заводится?

Ольга Томак

тебе телефон эвакуатора или сервис центра?

Надежда Моисеева

ну да ответы ща тебе тут посыпятся, у каждого второго же тут porshe cayenn