Аленочка Потапова

Помогите, bmw e34 на скорости проехал по луже, мотор начал троить, тяжело набирает обороты и стреляет что это может быть

Может быть что это лямбда ??

Марина Павлова

может быть=трамблер залил водой
после керхеров=бывает

Анастасия Акубардия

не гоняй по лужам.... Такой же как ты недавно окатил меня и всю машину изнутри.... оч неприятно было.... Так тебе и надо... .

Анна Сёмина

провода высоковольтные надо менять!
Либо какуюто или какие то из катушек закоротило!
Либо возможно попала вода в воздушный фильтр если защиты нет то легко вода попадает.. .
Напиши в личку если нужна помощь...

Екатерина Волхонская

Есл Рё стрел яет то РЎРђРњР? Р™ РџР РђР’Р? ЛЬНР? Р™ 1 ответ

На
Надежда

водой залил трамблер и она троит сними крышку, провода и колпаки и хорошо просуши если всё проёдет гони к озеру и туда ныряй сразу....