Владимир Дмитриев

газель троит, обороты 5-6,стреляет, плохо едет

газель 33021 движок уаз 2,9
газ-бензин
начала троить, стрелять (на газе), еле едет обороты упали о 5-6
подскажите в чем может быть причина?

карбюратор

Вероника Никонова

а двигатель курва двоит и троит, стекла побиты, в кабину вода, видно шоферу приходит пизда))

Александр Живых

провода, свечи, трамблер. если инжектор фильтра топливные смотри. да и на карбе тоже.

На
Настя

в/вольтная часть
чаще всего провода+катушки+свечи

Сергей Кулинич

Смотри трамблёр, там бывает внутри проводок отрывается и такая фигня происходит.