Ма
Марина

402 двс троит стреляет

двигатель троит, работает с перебоями, глохнет. стреляет то, в карбюратор, то в приемную трубу (выхлоп) . что может быть? клапана отрегулированы верно (проверили чуть ли не 5 раз).

Андрей Полтавский

На войну хочет !

Екатерина Молодова

Нормальная работа! Не переживайте, еще сколько же проходит!

Елена Иванова

трамблер проверили?
а конденсатор проверили?

Чукалин Юрий

Компрессию проверь и с зажиганием не порядок.

Алексей Павлов

У меня был прикол - В трамлере сломался клин, который крепит шестерню которая крутит трамблёр, но у меня мертво стала, хотя до этого похожие симптомы

Nootsall Murzabekov

только 2 дня назад не когда бы не подумал что может заклинить направляюшую распредвала всё переменял пока не открыл крышку распредвала проверь компрессию у меня честно сказать был манометр только ума не хватило проверить давление в цилиндрах пол дня копался вернее потерял возможно у вас всё дело в клапанах или прогорели или зажаты

Джамшед Носиров

Проверь соответствие свечных проводщв и Порядок работы цилиндров на 402 движке