Наталья Калинина

На 402 двс горит лампочка давления

двигатель после кап. ремонта, когда прогреется на холостых, горит, коленвал расточен, вкладыши новые, блок ставился другой, изза блока возможно, возможно от этого избавиться, насос проверяялся и датчик тоже

эту процедуру я проводил

Слава Дмитриев

Вместо датчика манометр вкрутить и померить истинное давление для начала

Rif Rif

ну чё....
тут или маслоприёмник не до конца прикручен или какие то проблемы с коренными вкладышами.
больше я проблем не вижу.
зачем ты в новый блок старое колено поставил?

Татьяна Филиппова

коленвал проточен, вкладыши должны быть ремонтные, а у Вас какие?

Константин Буряков

на 402 двигателе допускается горение датчика маслянного давления при малых оборотах на прогретом двигателе. ничего страшного.