Маргарита Камынина

ДВС троит на ходу. в чем может быть проблема?

Машина Crown GS 131 2.0. 170 лошадей (суперчарджер) . Проблема в следующем: машина на холостом ходу работает ровно, обороты не плавают. При езде, если ехать потихоньку то машина так же идет ровно. Как только начинаешь вваливать- двигатель начинает троить, медленно набирает скорость и пердит.. . В чем может быть проблема?
P.S. недавно менял два датчика детонации, из за них не может быть..

на счет диагностики согласен. А вот на счет мозгов- первый раз слышу чтобы машина троила из за них =)) такого быть не может 🙂

и свечи были заменены на новые. Стоят BUGAETS по 2000 за 4 шт. стоит в моторе 6 штук (мотор рядная 6ка)

Анна

вам нужно пройти диагностику, причин может быть много, от банального фильтра до "мозгов"

Наталья Соколова

Свечи мож поменять для начала