Николай Фролов

если у меня из за клапанов троит двс пока до 50 градусов не прогреется, если на холодном двс нет зазора

у клапанов, откуда тогда при прогретом двс появляются зазоры у клапанов? ваз 21099 инжектор 8 клапанов

Сергей

учи физику неуч!

Ри
Римма

сам то понял что спросил

Вадим Камилов

у тебя прокладка между вторым и третьем прогорает потихоньку, вот и троит, нагревается и зазор уходит и работает нормально, постепенно будет хуже и хуже, можешь сейчас уже менять, что тянуть. головку ты не дотянул, или поведённая она слегка.

Михаил Ляпунов

Это диаграмма изменения зазоров клапанов в зависимости от т-ры ДВС. Показания микрометра на Рейке регулировки клапанов КлассикиВАЗовской!

Александр Носов

Если ты, Антон, так уверенно говоришь о причине - почему не устранил? А насчёт неуча мужики правы лишь отчасти - ты просто ЛОДЫРЬ. Сперва учиться было лень, потом думать. А объяснить тебе теорию работы ДВС в данном ответе, в нескольких фразах, никто не сможет, а главное - не захочет: "не в коня корм", как говорится...

НЕ
Наталия Ершова

Чудеса в решете, да и только, зазор уменьшаеться при нагреве металла, а не наоборот, если нет зазора в клапанах на холодном двигателе, то и на горячем его не будет, не там роешь, причина в другом

ОК
Ольга Корноухова

Скорее всего троит из за свечей.

Igor Igorov

если на холодном нет зазоров, на горячем будет еще хуже

На
Наталья

конденсат на вв проводах / старых /