Иван Веряскин

Киньте ссылку, откуда можно скачать GTA 5

Ищу, ищу, ищу GTA 5. Нигде не находит... Ищу в Google,Yandex,Bing,mail.ru....Бесполезно!

P.S

Киньте торрент/прямую ссылку

Valya Kotik

Сраная ГТА выйдет на пк только 27 января нах, вот тогда и скачаешь, сраные рокстар просто выёбываются, игра у них уже готова, они просто ждут что бы наварить денег, вот 18 ноябоя на пс4 и икс бокс ван выйдет гта 5 они и на этом денег наварят, а на пк выпускают в последнюю очередь, по тому что знают что покупать её никто не станет а все скачают с торрентов, по этому они расчётливые мазафакеры .

Екатерина Жеребятьева

И пофиг что она еще не вышла на ПК

Елена Петрова

Вот ссылка viruszamestogta5.ru

Александр Колбасников

качай из общественного сартира.

Елена !

w w w . p o r n h u b . c o m