Елена Котова(Лященко)

Скажите где можно скачать GTA 5 и киньте ссылку! спасибо в зарание

Stanislav Kim

чувак она ещё не вышла))))

Ксения Леонова

GTA 5 выйдет 17 сентября 2013 года на Playstation 3 и XBOX 360. А теперь пожалуйста посмотрите какое сегодня число и подумайте над тем что спрашиваете, неговоря уже про то что далеко не факт что она на PC появится.

Та
Татьяна

Дата выхода GTA 5 17 сентября 2013 года. Машину времени тебе в помощь
P.S Анонс на ПК состоится, но позже консольной версии ( информация с gamebomb)