Yana Alieva

Предложил девушке быть вместе...

Здравствуйте. Сегодня делал предложение девушке что бы она была со мной. Сидели в ресторане заказал хорошего вина свечи букет цветов т. е. романтический

вечер. Признался о своих намерениях, а она сказала можно я подумаю?

Знаю девушку около двух недель встречались наиву шесть раз! Из них три раза были в ресторане общались на разные темы. Когда не было возможности встретится звонил общались по телефону практический каждый день. Как мне быть? Чего ожидать? Как вести в данной ситуации? Либо ждать её звонка с ответом? Мне двадцать три ей будет в декабре восемнадцать.

Екатерина Аксёнова

Общайся как и раньше, звони. Но даже не поднимай эту тему до встречи. В конце свидания спросишь еще раз.. . с улыбкой!! ! (якобы ты и так знаешь ответ)

Мария Казамарова

Дай ей отучится

Сашка Щербакова

ну ты конечно братан залип на малолетку хорошо если у нее мозги есть а не будет шляться где попало...

D M G

1 вариант: она думает, потом приходит, к тебе т говорит "да", а ты ей говоришь "а, мне уже не надо".
2 вариант: она говорит "да", ты с ней мутишь, потомт трахаешь ее, а потом говоришь "у*бала нах*й, с*ка"
3 вариант: просто забей, на нее, так как она еще тупорылая малолетка)))