Сергей

мужчина предложил вместе с его родителями

я сначала согласилась, но теперь меня пугает гражданский брак. хотя пожениться собрались через год. еще меня волнуют отношения с его родителями. мне кажется я им не нравлюсь. из за этого буду чувствовать себя некомфортно в их доме. по сути я сожительница. но ему сказать что его родители меня не долюбливают не могу, т. к. он даже не знает моих. не хочет моя семья знакомиться с ним. в общем такое ощущение что все против. как поступить в данной ситуации? как мне его со своей семьей познакомить, если они не хотят? как с его мамой контакт наладить?

Виктор Пришутов

Мамы обычно старых правил, и не считают невесткой ту, которая не жена. И чего, спрашивается, она тут живет? Лучше б вы квартиру снимали, или просто встречались. Для родителей эти отношения были бы понятны.

Оксана Чернышева

Вам еще рано жить вместе. Если родители против, то может ничего хорошего не выйти.
Устрой совместный обед и пригласили всех (его и твои родители и вы сами) по отдельности (никому не говоря) и может быть в непринужденной обстановке все наладится.

Андрей Соловьёв

Вообщем горький шоколад

Эльдар Маг

Вот когда он сделает тебе предложение-можешь знакомить родителей. А так можешь жить с ними как с соседями: здрасти-досвидос. Если они не уважают выбор сына, а сын не может защитить свою женщину-чего тебе заморачиваться?