Анрей Бармотин

Парень предложил вместе жить у него с его родителями.... девушка сказала что не собирается пробовать что то ...

Парень предложил вместе жить у него с его родителями.... девушка сказала что не собирается пробовать что то ...что поживут после свадьбы ...для начала она предложила хотя бы встречаться по чаще по сколку они редко видеться.... они из разных городов и видеться максимум 2 раза в неделю только по телефону общается каждый день ...они толком не знают друг друга хоть и уже встречаются два месяца ...он сказал ей что нам не по 15 лет чтобы гулять и все такое девушке 24 а парню 27....парень сказал девушке что могут они встречаться но это не факт что за это время которое они буду встречаться у них никто другой не появится и он не намерен встречаться по 4-5 лет ...девушка говорит ему что это не факт что если они будут жить вместе то кто то не появится у него другая девушка или у неё другой парень ...но она сказала ему если мы не захотим то никто не появится потому что она любит его на что парень и ответил что он не верит в эти сказки что она может его разлюбить и что потом развод и все такое ...Он сказал что он хочет пожить вместе он говорит а вдруг они не подходят друг другу может через неделю типа ей что то не понравится и уйдет от него и он сказал что не готов женится что они толком друг друга не знают ...на что девушка ответила что если он не готов к этому то значит его что то в ней не устраивает что значит типа она не та девушка которая ему нужна она сказала что она думала что они повстречаются какое то время узнают друг друга а потом может быть передут на что то более серьезное пробовать жить она не собирается ...после такого разговора девушка на следующий день не брала трубку когда он звонил и так он где то 2-3 дня звонил ей изредка а потом вовсе перестал звонить уже неделю почти и не звонит он ей что делать девушки правильно ли она поступила?? ? она говорить что любит его и не знает что делать ???они уже познакомились с родителями он знает где она живет подскажите что делать этой девушке как помочь можно ей и правильно ли она поступила ???

Михаэль Дарк

много букв, недоверие - первый признак отсувствия любви

Aleko Cxadadze

Парняга этот прав... Люди вот женятся, зная друг друга 2 месяца, а ты всё встречаться хочешь. Время то идёт, ведь не дети, чтоб за ручку по улицам гулять. Не понравится что-то - всегда сможешь-то уехать от него

Гаврила Навозный

Парень прав был, лучше сначала пожить вместе, а потом уже расписываться, тем более, что вы знаете друг друга недолго. С другой стороны, если такой вариант вас не устраивает, страшно, то правильно все сделали, не надо себя насиловать.