Dfsf Dfsfsd

Чё делать, если совсем не умеешь соблазнять парня? Стоит ли научиться или забить, понять что не получается, и купить ВАЗ?

Михаил Д*************

Конечно, купи Ваз. . хоть натрахаешься досыта.

Роман

Какой ваз ахаха, купи плиту лол

Олег

не парни у которых проблемы у девочек, это нормальное явление, если на оборот это уже клиника. Попробуй подкачай попу и грудь и все должно быть в ажуре, если не получиться, то тут уже ничего не поможет, это на всегда увы

Иван Чурилов

купи себе морковки, и большого медведя))

Анна Груздева

ну купи, потом проклинать себя будешь)

Ира Алёхина

Для начала научись стрелять глазами. Потом научись красиво и изящно отклячивать попу при походке мимо парня. . Язык глаз и язык телодвижений - это тяжёлая артиллерия всех соблазнительниц. -