Артур Гареев

Помогите!! ! Не включается телефон, Сначало был синий экран, а сейчас вообще не включается! Nokia Lumia 520.

Сначало был синий экран, а сейчас вообще не включается, два колесика крутятся только. стоит на зарядке весь день. Пару раз падал. но работал. Облазила все сайты, никак не могу включить по инструкции, которые написаны на сайтах.

Юрий Бабий

в сервис....

Ульяна

В СЦ тебе и помогут, а тут никто его не включит ё...ть

Виталий Гинейко

И не включите, явно железная проблема, Вам в сервис центр надо
YMService как вариант