Юлия

слетела винда на nokia lumia 520,включаю, показывает синий экран и грустный смайлик. Что делать?

N*
Natali *

Nokia Software Recovery Tool - установи, подключи смарт и нажми "телефон не включается"
Прога по новой установит последнюю версию софта. При прошивке ничего не трогать, может длится и до нескольких часов - зависит от многих факторов. Всё будет хорошо, делала не раз - всегда успешно.

Литвинов Александр

как вариант сбросить в заводские настройки, есть такое ?

Zarina Kobulova

В ремонт

Елена )))

общий сброс