Алексей Баканов

Пойдет ли на ноут с процем celeron 2957u (hd graphics) майнкрафт и старые игрушки, годов таки 2003-2007??

Nts андеграунд, дельта черный ястреб к примеру. Ноут http://www.pleer.ru/_141032_dell_inspiron_3542_black_3542_8595_intel_celeron_2957u_14_ghz4096mb500gbdvd_rwintel_hd_graphicswi_fibluetoothcam1561366x768windows_81_64_bit.html

http://www.notebookcheck-ru.com/Intel-Celeron-2957U-Processor.113567.0.html про проц

К мему вопрос: у меня на стационаре стоит пенек м2020 и какая то хреновая радеоновская видюха, по сети на личном сервере друга бывают тормоза при нормальной скорости.. . боюсь за эту бяку, как тчнуть то будет

Софья Каширская

у меня почти такой же ток процессор pentium,поиграй в mirrors edge у нее класная графика и она не требует сильного пк, затем left fo dead,в снайпер элит попробуй, dead space 1,2 потянет 3 лагать будет, land of the dead игра малоизвестная но у нее есть сюжет и графа хорошая для 5 года.

Елена Шелепина

Чёт впервые слышу о таком процессоре, наверное да

Роман Афанасьев

Норм пойдет, дерзай

Ва
Валерия

Да. У меня на говноноуте с B820 на минималках в 1366x768 выдавало нормальный FPS, правда minecraft иногда лагал.