Антон Гомелько

Подскажите как сделать калибровку вариатора на toyota ractis 2009 1.3

Сняли аккум, чтоб завести другую машину, т. к. проводов небыло. поставили обратно, вариатор стал жутко тупить, обороты на прогретой машине очень сильно падают, меньше 500. на прогретой даже подмаргивает датчик давления масла.

В сети немогу найти инфу, пишут только про хондовские варики

Ал
Александр

Заезжай на диагностику, пусть уберут ошибку...

Анастасия Пронина

сделай диагностику коробки передач у них www.mbsfs.ru - они хорошо в них разбираются! удачи!